Lewati ke konten
Colorfulttr

Pita Transfer Termal Wax Diperkuat untuk Label Kertas | CL-Z110A

CL-Z110A adalah pita transfer termal wax diperkuat berwarna hitam yang ekonomis untuk label kertas dan label gantung. Aplikasi yang tercantum mencakup ritel, pergudangan, logistik, label pakaian, kemasan sederhana, dan identifikasi lini produksi. Pilih untuk pencetakan barcode dengan kepala cetak datar pada printer desktop atau industri dengan kecepatan ≤6 inci per detik (ips), lalu verifikasi hasilnya pada printer dan media yang benar-benar Anda gunakan: kualitas dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut keduanya.

  • ≤6 ipsKecepatan cetak untuk printer barcode desktop atau industri dengan kepala cetak datar; hasil berbeda menurut printer dan media
  • 50 siklus (kertas A4, beban 500g)Ketahanan gesek diuji pada kertas berlapis; hasil berbeda menurut printer dan media
Langsung dari pabrik ChinaOEM / ODMISO 9001
Pendahuluan

Ringkasan Produk

Bagi pembeli yang mencetak label kertas atau label gantung, pita wax diperkuat ini menawarkan pilihan ekonomis dengan hasil uji detail cetak dan gesekan yang terdokumentasi. Metode yang disarankan adalah pencetakan dengan kepala cetak datar pada printer barcode desktop atau industri dengan kecepatan ≤6 ips. Kondisi ini tidak membuktikan kompatibilitas dengan setiap model printer.

Bagan kesesuaian media mencantumkan kertas berlapis, kertas karbon, label gantung dan kertas karton, kertas transfer termal, kertas berlapis berwarna, serta kertas sintetis. Nilainya adalah 100% untuk empat entri pertama dan 80% untuk dua entri terakhir. Bagan tersebut tidak menjelaskan metode kuantitatif; angka ini bukan tingkat keberhasilan, tingkat kelulusan uji, atau jaminan kompatibilitas. Kualitas dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut printer dan media cetak.

Hasil karakteristik cetak yang terdokumentasi diperoleh pada kertas berlapis: densitas optik 1.9, garis halus 0.1mm yang utuh dan jelas, teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt yang terbaca jelas, serta 50 siklus gesekan menggunakan kertas A4 dengan beban 500g. Hasil cetak pada label tidak berubah setelah 20 jam di ruang pendingin tertutup pada -17℃. Uji dingin ini tidak menetapkan batas suhu untuk pengoperasian terus-menerus; hasil dapat berbeda menurut jenis printer dan media.

Pita ini menggunakan bahan dasar film poliester, dengan ketebalan film dasar 4.5±0.2 μm dan ketebalan total 6.7±0.5 μm. Titik leleh lapisan tinta adalah 85℃. Simpan pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85% di tempat berventilasi, terlindung dari cahaya dan jauh dari sumber panas. Masa simpan yang dinyatakan adalah satu tahun.

Fitur

Keunggulan Utama

Garis halus dan teks kecil pada kertas berlapis

Pengujian pada kertas berlapis mencatat garis halus 0.1mm yang utuh dan jelas serta teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt yang terbaca jelas. Kualitas dan ketahanan hasil cetak sebenarnya dapat berbeda menurut jenis printer dan media.

Hasil uji gesek dengan beban uji yang dinyatakan

Hasil uji ketahanan gesek yang terdokumentasi adalah 50 siklus menggunakan kertas A4 dan beban 500g, diuji pada kertas berlapis. Gunakan hasil ini beserta kondisi uji yang dinyatakan; ketahanan hasil cetak dapat berbeda pada printer dan media lain.

Kondisi penyimpanan yang ditentukan

Simpan pita pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85%, di tempat berventilasi, terlindung dari cahaya dan jauh dari sumber panas.

Parameter

Spesifikasi Teknis

Warna tintaHitam
Densitas optik1.9 (spektrodensitometer X-Rite eXact edisi standar)
Hasil cetakGaris halus 0.1mm utuh dan jelas, teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt terbaca jelas
Ketahanan gesek50 siklus (kertas A4, beban 500g)
Uji suhu rendahHasil cetak pada label tidak berubah (ditempatkan di ruang pendingin tertutup pada -17℃ selama 20 jam)
Bahan dasarFilm poliester
Ketebalan film dasar (μm)4.5±0.2
Ketebalan total (μm)6.7±0.5
Titik leleh lapisan tinta85℃
Kondisi penyimpananSuhu -5℃~40℃, kelembapan 20%~85%, berventilasi, terlindung dari cahaya dan jauh dari sumber panas
Masa simpanSatu tahun
Kertas berlapis100%
Kertas karbon100%
Label gantung, kertas karton100%
Kertas transfer termal100%
Kertas berlapis berwarna80%
Kertas sintetis80%
Metode pencetakanKepala cetak datar
Kecepatan cetak≤6 ips
Aplikasi

Aplikasi Khas

Label kertas untuk ritel

Ritel termasuk aplikasi yang tercantum. Cocokkan media kertas dengan informasi kesesuaian media dan verifikasi kualitas cetak pada printer berkepala cetak datar yang akan digunakan; hasil dapat berbeda menurut printer dan media.

Label gudang dan logistik

Pergudangan dan transportasi logistik termasuk aplikasi yang tercantum. Evaluasi media label yang sebenarnya dan kebutuhan penanganannya dengan mengacu pada kondisi uji kertas berlapis; pengujian tersebut tidak membuktikan ketahanan terhadap air atau pelarut.

Label gantung pakaian

Merek pakaian termasuk aplikasi yang tercantum, sedangkan label gantung dan kertas karton tercantum dalam bagan kesesuaian media. Pastikan kualitas dan ketahanan hasil cetak menggunakan bahan label dan printer yang sebenarnya.

Kemasan sederhana dan identifikasi lini produksi

Kemasan sederhana dan lini produksi termasuk aplikasi yang tercantum. Pemilihan tetap bergantung pada kondisi pencetakan dengan kepala cetak datar, kecepatan yang dinyatakan, dan media cetak yang sebenarnya; pencantuman aplikasi tersebut tidak membuktikan kesesuaian untuk kontak dengan pangan.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Bahan label dan label gantung apa saja yang tercantum?

Bagan kesesuaian media mencantumkan kertas berlapis, kertas karbon, label gantung dan kertas karton, serta kertas transfer termal pada 100%; kertas berlapis berwarna dan kertas sintetis tercantum pada 80%. Ini adalah nilai dalam bagan tanpa metode kuantitatif yang dinyatakan, bukan jaminan tingkat keberhasilan atau kompatibilitas. Verifikasi hasil pada printer dan media yang sebenarnya karena kualitas dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda.

Metode dan kecepatan cetak apa yang perlu saya periksa?

Kondisi yang disarankan adalah pencetakan dengan kepala cetak datar pada printer barcode desktop atau industri dengan kecepatan ≤6 inci per detik (ips). Model printer tertentu tidak disebutkan. Kualitas dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut jenis printer dan media, sehingga kondisi ini tidak membuktikan kompatibilitas universal.

Apa arti hasil uji gesek 50 siklus?

Angka tersebut adalah hasil terdokumentasi dari pengujian pada kertas berlapis menggunakan kertas A4 dan beban 500g. Kondisi tersebut harus selalu disertakan saat mengacu pada hasilnya; hasil ini tidak membuktikan ketahanan yang sama pada setiap media cetak atau printer.

Apakah uji dingin membuktikan penggunaan terus-menerus pada -17℃?

Tidak. Pengamatan yang terdokumentasi menunjukkan bahwa hasil cetak pada label tidak berubah setelah 20 jam di ruang pendingin tertutup pada -17℃, menggunakan kertas berlapis. Ini bukan batas suhu untuk pengoperasian terus-menerus, dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut jenis printer dan media.

Bagaimana cara menyimpan pita dan berapa masa simpannya?

Simpan pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85% di tempat berventilasi, terlindung dari cahaya dan jauh dari sumber panas. Masa simpan yang dinyatakan adalah satu tahun.

Dukungan aplikasi

Tidak yakin grade mana yang cocok dengan printer dan label Anda?

Sampaikan bahan label, model printer, lingkungan dan daya tahan yang diharapkan. Kami akan merekomendasikan pilihan tepat.

Hubungi kami