Lewati ke konten
Colorfulttr

Pita Transfer Termal Wax Ditingkatkan CL-Z112 untuk Label dan Tag Kertas

Pita transfer termal wax ditingkatkan dengan tinta hitam untuk label dan tag kertas di sektor ritel, pergudangan, dan logistik. Dirancang untuk pencetakan dengan kepala cetak datar pada printer barcode desktop atau industri dengan kecepatan ≤8 inci per detik (ips). Saat memilih, periksa bahan label yang sebenarnya, konfigurasi printer, dan kondisi penanganannya: hasil uji kualitas cetak, ketahanan gesek, dan ruang dingin diperoleh pada kertas berlapis. Kualitas cetak dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut printer dan media cetak.

  • Kepala cetak datarMetode pencetakan
  • ≤8 ipsKecepatan pencetakan pada printer barcode desktop atau industri; inci per detik (ips)
Langsung dari pabrik ChinaOEM / ODMISO 9001
Pendahuluan

Ringkasan Produk

Untuk mencetak label dan tag kertas, mulailah dengan mempertimbangkan media cetak dan printer; jangan menganggap semua bahan memberikan hasil yang sama. Grafik kesesuaian bahan mencantumkan kertas berlapis, kertas karbon, tag dan karton, kertas transfer termal, kertas sintetis, serta kertas berlapis berwarna. Persentasenya merupakan nilai pada grafik tanpa metode kuantifikasi yang dijelaskan; angka tersebut bukan tingkat keberhasilan cetak, tingkat kelulusan mutu, atau penilaian masa pakai. Metode pencetakan yang ditentukan menggunakan kepala cetak datar, dengan kecepatan ≤8 inci per detik (ips) pada printer barcode desktop atau industri. Uji kualitas cetak dan ketahanan hasil cetak dengan printer serta media yang akan digunakan.

Uji hasil cetak pada kertas berlapis menunjukkan garis halus 0.1mm yang utuh dan jelas serta teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt yang terbaca jelas. Ketahanan gesek dilaporkan sebesar 100 siklus menggunakan kertas A4 dan beban 500g. Uji dingin menunjukkan tidak ada perubahan pada hasil cetak label setelah 20 jam di ruang dingin tertutup pada -17℃. Hasil ini hanya berlaku dalam kondisi uji yang disebutkan; hasil uji ruang dingin tidak menetapkan rentang suhu pencetakan atau ketahanan dingin jangka panjang. Kualitas cetak dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut jenis printer dan media cetak.

Pita ini menggunakan bahan dasar film poliester. Simpan pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85% di tempat berventilasi, terlindung dari cahaya, dan jauh dari sumber panas. Masa simpan adalah satu tahun dalam kondisi penyimpanan tersebut. Titik leleh lapisan tinta sebesar 80℃ merupakan sifat bahan, bukan batas suhu penggunaan label.

Fitur

Keunggulan Utama

Garis halus dan teks kecil pada kertas berlapis

Uji pada kertas berlapis menunjukkan garis halus 0.1mm yang utuh dan jelas serta teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt yang terbaca jelas. Gunakan hasil ini sebagai acuan saat menguji desain yang akan dicetak pada bahan label sebenarnya; hasil dapat berbeda menurut printer dan media.

Ketahanan gesek dengan kondisi uji yang disebutkan

Hasil yang dilaporkan adalah 100 siklus menggunakan kertas A4 dan beban 500g pada kertas berlapis. Ini merupakan hasil pengujian dengan kondisi tertentu; ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut printer dan media cetak.

Hasil paparan ruang dingin dengan kondisi tertentu

Dalam uji pada kertas berlapis, hasil cetak label tidak menunjukkan perubahan setelah 20 jam di ruang dingin tertutup pada -17℃. Hasil ini menjelaskan paparan terhadap label yang sudah dicetak; hasil tersebut tidak menetapkan kemampuan mencetak di lingkungan dingin atau batas suhu penggunaan jangka panjang.

Parameter

Spesifikasi Teknis

Warna tintaHitam
Densitas optik2.0 (spektrodensitometer edisi standar)
Kualitas cetakGaris halus 0.1mm utuh dan jelas, teks bahasa Mandarin dan Inggris berukuran 4pt terbaca jelas
Ketahanan gesek100 siklus (kertas A4, beban 500g)
Uji suhu rendahTidak ada perubahan pada hasil cetak label (setelah 20 jam di ruang dingin tertutup pada -17℃)
Bahan dasarFilm poliester
Ketebalan film dasar (μm)4.5±0.2
Ketebalan total (μm)6.9±0.5
Titik leleh lapisan tinta80℃
Kondisi penyimpananSuhu -5℃~40℃, kelembapan 20%~85%, berventilasi, terlindung dari cahaya, dan jauh dari sumber panas
Masa simpanSatu tahun
Kesesuaian bahan: kertas berlapis100%
Kesesuaian bahan: kertas karbon100%
Kesesuaian bahan: tag dan karton100%
Kesesuaian bahan: kertas transfer termal100%
Kesesuaian bahan: kertas sintetis80%
Kesesuaian bahan: kertas berlapis berwarna60%
Metode pencetakanKepala cetak datar
Kecepatan pencetakan≤8 ips
Aplikasi

Aplikasi Khas

Label untuk ritel, gudang, dan logistik

Bidang aplikasi yang tercantum meliputi ritel, pergudangan, dan transportasi logistik. Pilih bahan label kertas yang sebenarnya dan uji pada printer dengan kepala cetak datar yang akan digunakan; daftar aplikasi ini tidak menetapkan kinerja yang sama untuk semua bahan label atau kondisi penanganan.

Tag pakaian, tag bagasi, dan kemasan sederhana

Penggunaan yang tercantum meliputi tag pakaian, tag bagasi, dan kemasan sederhana. Tag dan karton memiliki nilai 100% pada grafik kesesuaian bahan, tanpa metode kuantifikasi yang dijelaskan. Pastikan hasilnya pada bahan dan printer yang akan digunakan; jangan menganggap nilai tersebut sebagai jaminan tingkat keberhasilan.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Jenis printer dan kecepatan apa yang perlu diperiksa sebelum memilih pita ini?

Metode pencetakan yang ditentukan menggunakan kepala cetak datar, dengan kecepatan ≤8 inci per detik (ips) pada printer barcode desktop atau industri. Periksa printer bersama media cetak yang akan digunakan karena kualitas cetak dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut keduanya. Spesifikasi ini tidak menetapkan kompatibilitas dengan setiap printer.

Bagaimana cara memahami persentase kesesuaian bahan?

Grafik mencantumkan kertas berlapis, kertas karbon, tag dan karton, serta kertas transfer termal pada 100%; kertas sintetis pada 80%; dan kertas berlapis berwarna pada 60%. Tidak ada metode kuantifikasi yang dijelaskan, sehingga nilai ini tidak boleh ditafsirkan sebagai tingkat keberhasilan cetak, tingkat kelulusan mutu, atau penilaian masa pakai. Uji bahan yang sebenarnya pada printer yang akan digunakan.

Apakah hasil pada -17℃ berarti saya dapat mencetak pada suhu tersebut?

Hasil tersebut berlaku untuk label yang sudah dicetak: hasil cetaknya tidak menunjukkan perubahan setelah 20 jam di ruang dingin tertutup pada -17℃, dengan menggunakan kertas berlapis. Hasil ini tidak menetapkan rentang suhu pencetakan atau ketahanan dingin jangka panjang. Perbedaan printer dan media cetak dapat memengaruhi ketahanan hasil cetak.

Apa cakupan hasil uji ketahanan gesek 100 siklus?

Angka tersebut merupakan hasil uji yang dilaporkan pada kertas berlapis menggunakan kertas A4 dan beban 500g. Hasil ini bukan jaminan untuk setiap bahan yang bersentuhan, beban, atau lingkungan penanganan. Kualitas cetak dan ketahanan hasil cetak dapat berbeda menurut jenis printer dan media cetak.

Bagaimana cara menyimpan pita ini dan berapa lama masa simpannya?

Simpan pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85%, di tempat berventilasi, terlindung dari cahaya, dan jauh dari sumber panas. Masa simpan yang disebutkan adalah satu tahun dalam kondisi penyimpanan tersebut.

Dukungan aplikasi

Tidak yakin grade mana yang cocok dengan printer dan label Anda?

Sampaikan bahan label, model printer, lingkungan dan daya tahan yang diharapkan. Kami akan merekomendasikan pilihan tepat.

Hubungi kami