Lewati ke konten
Colorfulttr

Ribbon Transfer Termal Wax-Resin untuk Label Barcode — CL-Z200PLUS

CL-Z200PLUS adalah ribbon transfer termal wax-resin hitam yang ekonomis untuk printer barcode flat-head tipe desktop maupun industri. Contoh aplikasinya mencakup label ritel, pergudangan, dan logistik serta hangtag garmen. Pilihlah produk ini berdasarkan material label dan kebutuhan cetak Anda yang sebenarnya, dalam batas kecepatan yang dinyatakan yaitu ≤8 ips (inci per detik). Kualitas cetak dan ketahanan gambar dapat berbeda tergantung printer dan media cetak; pengujian gambar yang dilaporkan menggunakan kertas art paper.

  • 4,5±0,2Ketebalan film dasar (μm)
  • 6,9±0,5Ketebalan total (μm)
Langsung dari pabrik ChinaOEM / ODMISO 9001
Pendahuluan

Ringkasan Produk

Ribbon wax-resin ekonomis ini ditujukan untuk pencetakan transfer termal flat-head pada printer barcode desktop atau industri. Produk ini diklaim menawarkan adaptasi material yang luas, suhu cetak rendah, dan detail cetak halus. Tidak ada pengaturan suhu printer angka yang ditetapkan; titik leleh tinta adalah sifat material, bukan pengaturan printer yang diwajibkan.

Untuk pemilihan material, tabel adaptasi mencantumkan kertas art paper, kertas karbon, karton hangtag, dan kertas transfer termal pada 100%, kertas sintetis pada 80%, serta kertas art paper berwarna pada 60%. Persentase tersebut tidak memiliki metode statistik yang ditetapkan dan tidak boleh dibaca sebagai tingkat keberhasilan cetak atau jaminan kompatibilitas. Kualitas cetak dan ketahanan gambar dapat berbeda antar printer dan media cetak.

Karakteristik gambar yang dilaporkan diuji pada kertas art paper: densitas warna 2,0 menggunakan spektrodensitometer versi standar; garis halus 0,1mm yang lengkap dan jelas serta teks bahasa Mandarin dan Inggris 4pt yang terbaca jelas; dan 40 siklus gesekan menggunakan kertas A4 dengan beban 500g. Hasil-hasil ini menggambarkan kondisi pengujian yang dinyatakan, bukan setiap konstruksi label atau lingkungan penanganan.

Pada uji suhu rendah, cetakan label menunjukkan tidak ada perubahan setelah 20 jam di dalam ruang dingin tertutup pada -17℃, menggunakan kertas art paper. Hal ini tidak menetapkan suhu layanan berkelanjutan atau performa dingin dari keseluruhan rakitan label. Simpan ribbon pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85%, dengan ventilasi, terlindung dari cahaya, dan jauh dari sumber panas; masa simpan yang dinyatakan adalah satu tahun.

Fitur

Keunggulan Utama

Garis halus dan teks kecil pada kertas art paper

Hasil uji pada kertas art paper melaporkan garis halus 0,1mm yang lengkap dan jelas serta teks bahasa Mandarin dan Inggris 4pt yang terbaca jelas. Hasil dapat berbeda tergantung printer dan media cetak.

Hasil uji gesek dengan beban terukur

Ketahanan gesek yang dilaporkan adalah 40 siklus menggunakan kertas A4 dan beban 500g pada cetakan kertas art paper. Bandingkan pengujian ini dengan kondisi penanganan yang akan dialami label Anda; hasil ini tidak menetapkan ketahanan terhadap semua kondisi abrasi.

Hasil paparan suhu dingin terukur

Cetakan label pada kertas art paper tidak menunjukkan perubahan setelah 20 jam dalam ruang dingin tertutup pada -17℃. Hasil ini terbatas pada pengujian tersebut dan tidak menetapkan performa layanan suhu rendah jangka panjang.

Parameter

Spesifikasi Teknis

Warna tintaHitam
Densitas warna2,0 (spektrodensitometer versi standar)
Kualitas cetakGaris halus 0,1mm lengkap dan jelas, teks bahasa Mandarin dan Inggris 4pt terbaca dengan jelas
Ketahanan gesek40 siklus (kertas A4, beban 500g)
Uji suhu rendahCetakan label tidak berubah (disimpan dalam ruang dingin tertutup pada -17℃ selama 20 jam)
Material dasarFilm poliester
Ketebalan film dasar (μm)4,5±0,2
Ketebalan total (μm)6,9±0,5
Titik leleh tinta88℃
Kondisi penyimpananSuhu -5℃~40℃, kelembapan 20%~85%, berventilasi, terlindung dari cahaya dan jauh dari sumber panas
Masa simpanSatu tahun
Kertas art paper100%
Kertas karbon100%
Hangtag — karton100%
Kertas transfer termal100%
Kertas sintetis80%
Kertas art paper berwarna60%
Metode cetakFlat-head
Kecepatan cetak≤8 ips
Aplikasi

Aplikasi Khas

Label ritel, pergudangan, dan logistik

Ini adalah contoh aplikasi yang tercantum. Cocokkan media label yang sebenarnya dengan informasi adaptasi material dan gunakan printer barcode desktop atau industri flat-head dalam rentang kecepatan yang dinyatakan. Kualitas cetak dan ketahanannya berbeda-beda tergantung printer dan media.

Hangtag garmen dan tag bagasi

Hangtag garmen dan tag bagasi adalah contoh aplikasi yang tercantum. Untuk kebutuhan teks kecil dan garis halus, hasil 0,1mm dan 4pt yang dilaporkan memberikan referensi berbasis kertas art paper; hasil tersebut tidak menjamin hasil yang sama pada setiap material tag.

Label pra-kemasan, lini produksi, dan kemasan makanan

Penggunaan ini tercantum dalam contoh aplikasi. Ini hanya menggambarkan konteks pencetakan label dan tidak menetapkan kecocokan kontak langsung dengan makanan maupun kepatuhan terkait kontak makanan.

Label bunga dan label aset tetap

Label bunga dan label aset tetap adalah contoh aplikasi yang tercantum. Pilihlah berdasarkan media cetak yang sebenarnya dan ketahanan gambar yang dibutuhkan; contoh aplikasi tidak memberikan jaminan tambahan terhadap penggunaan luar ruangan, air, atau bahan kimia.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Jenis dan kecepatan printer apa yang ditetapkan?

Metode cetak yang ditetapkan adalah flat-head, untuk printer barcode desktop atau industri, dengan kecepatan ≤8 ips (inci per detik). Ini bukan klaim kompatibilitas dengan setiap model printer. Kualitas cetak dan ketahanan gambar dapat berbeda tergantung printer dan media cetak.

Apakah persentase material menjamin keberhasilan pencetakan?

Tidak. Tabel adaptasi mencantumkan kertas art paper, kertas karbon, karton hangtag, dan kertas transfer termal pada 100%, kertas sintetis pada 80%, serta kertas art paper berwarna pada 60%. Tabel ini tidak menetapkan metode statistik maupun tingkat keberhasilan cetak. Gunakan nilai-nilai ini sebagai referensi pemilihan material; hasil dapat berbeda tergantung printer dan media cetak.

Bukti apa yang mendukung kebutuhan teks kecil dan ketahanan gesek?

Pada kertas art paper, hasil yang dilaporkan adalah garis halus 0,1mm yang lengkap dan jelas, teks bahasa Mandarin dan Inggris 4pt yang terbaca jelas, serta 40 siklus gesekan menggunakan kertas A4 dengan beban 500g. Hasil-hasil ini berlaku untuk pengujian yang dinyatakan; printer, media, dan kondisi gesekan yang berbeda dapat menghasilkan hasil yang berbeda.

Apakah uji -17℃ menetapkan penggunaan freezer berkelanjutan?

Tidak. Uji tersebut melaporkan tidak ada perubahan pada cetakan label kertas art paper setelah 20 jam dalam ruang dingin tertutup pada -17℃. Uji ini tidak menetapkan layanan freezer berkelanjutan, rentang suhu yang lebih luas, maupun performa perekat label dan keseluruhan rakitan label.

Bagaimana ribbon sebaiknya disimpan?

Simpan pada suhu -5℃~40℃ dan kelembapan 20%~85%, dengan ventilasi, terlindung dari cahaya, dan jauh dari sumber panas. Masa simpan yang dinyatakan adalah satu tahun.

Dukungan aplikasi

Tidak yakin grade mana yang cocok dengan printer dan label Anda?

Sampaikan bahan label, model printer, lingkungan dan daya tahan yang diharapkan. Kami akan merekomendasikan pilihan tepat.

Hubungi kami